По благословению митрополита Волоколамского Илариона Храм Смоленской иконы Божией Матери при Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ», следуя отечественным традициям образования, заложенным митрополитом Московским Платоном (Левшиным) еще в XVIII веке и поддерживая стремление молодежи к обучению наукам, объявляет набор на 2018/19 учебный год в Воскресную физико-математическую школу на базе Центра довузовской подготовки Предуниверситария НИЯУ МИФИ для учеников 8-11 классов.

По итогам конкурса лучших московских школ Предуниверситарий НИЯУ МИФИ входит в Топ-20 лучших школ г. Москвы, показавших высокие образовательные результаты.

Воскресная физико- математическая школа для учащихся 8-11 кл. ставит целью оказать помощь при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, а также при поступлении в НИЯУ МИФИ.

Занятия ведут преподаватели НИЯУ МИФИ на базе Центра довузовской подготовки Предуниверситария в главном корпусе НИЯУ МИФИ по адресу: Каширское ш., д. 31.

Занятия проходят с октября по май каждые субботу и воскресенье за исключением официальных праздников и выходных дней в России.

Обучение бесплатное!

Порядок поступления

1. Зарегистрироваться на сайте

dovuz.mephi.ru