В ночь с 6 на 7 января 2019 года в домовом храме в честь Смоленской иконы Божией Матери Национального исследовательского ядерного университета МИФИ было совершено праздничное богослужение по случаю праздника Рождества Христова.

Всенощное бдение и Божественную литургию совершили: настоятель храма иеромонах Родион (Ларионов), иеромонах Таврион (Смыков) и диакон Димитрий Ноздрин. Песнопения прозвучали в исполнении церковного хора НИЯУ МИФИ.

За богослужением молились ректор М.Н. Стриханов, преподаватели, профессора, научные сотрудники и студенты.

На запричастном стихе настоятель храма прочитал Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. После богослужения все присутствующие были приглашены на праздничную трапезную.