Протоиерей Олег Батов

Выпуск 2004 года.

Родился в 1969 г. Окончил МИФИ, Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Общецерковную аспирантуру и докторантуру.

В 1999 г. рукоположен в сан диакона и в сан священника. Сотрудник Секретариата по взаимоотношениям Церкви и общества ОВЦС. С 2000 по 2010 год — настоятель Воскресенского храма в Цюрихе.

Клирик храма Успения на Успенском вражке (Москва).

Священник Роман Богдасаров

Выпуск 2004 года.

Роман Сергеевич Богдасаров родился в 1981 году. Окончил МИФИ в 2004 г., факультет «Т», затем Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет.

В 2010 г. рукоположен в сан диакона, в 2013 г. - в сан пресвитера.

С мая 2014 г. по декабрь 2015 г. — заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества. Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла от 25 марта 2016 г. освобожден от должности клирика храма свт. Николая Мирликийского на Трех горах и назначен настоятелем храма прпп. Зосимы и Савватия Соловецких в Гольянове г. Москвы.

Иерей Дионисий Денисов

Окончил МИФИ, факультет «А».

Клирик Костромской епархии, помощник инспектора Костромской духовной семинарии

Диакон Сергий Полынский

Выпуск 2004 года

Родился в 1980 году. Окончил МИФИ в 2004 г., Факультет «Т».

Окончил Коломенскую Православную Духовную семинарию.

В 2010 г. хиротонисан во диакона. Клирик Свято-Духовского храма пос. Первомайский, Московской области. Член комиссии в Викариатстве Новых территорий г. Москвы по образованию и катехизации.