Выпуск 1991 года

Родился 1969 г. в семье служащих. Во время учебы в МИФИ посещал институтских хор, где пелись духовные песни.

К вере пришел после бесед со старцами Псково-Печерского Свято-Успенского мужского монастыря.

В монастыре получил благословение на священство от архимандрита Адриана (Кирсанова). Рукоположение сначала во диакона, а затем во священника совершил Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II. Служил диаконом в храме святого страстотерпца и чудотворца Иоанна воина (м. Октябрьская), священником — во вновь возведенном Казанском Соборе на Красной площади. С 1995 г. — клирик храма во имя свт. Николая Чудотворца в Бирюлево.

В 1997 г.возглавил Православную классическую гимназию во имя Святителя Николая Чудотворца. Кандидат богословия.